Ороситель

0
742

Ороситель сетчатый установка

Ороситель сетчатый установка предназначена для работы в качестве охлаждающего устройства в Спринклер представляет собой конструкцию, в которой происходит основной процесс охлаждения воды в градирне. Стоимость Оросителя сетчатого составляет примерно 25-30% от общей стоимости системы.

Количество тепла, выделяемого водой в распылителе, в значительной степени определяется площадью контакта воды с воздухом. В пленочных асбестоцементных разбрызгивателях площадь щитов обычно принимается за размер этой области, в пластиковых — за площадь листов с обеих сторон. Влияние площади контакта на охлаждающую способность разбрызгивателя достаточно подробно описано в работах. Ороситель сетчатый создаёт режим движения потока воды не просто пленкой, а капельной пленкой. Тем не менее, размер области пленки (сетки) также имеет решающее значение для эффективности процесса водяного охлаждения.

Ороситель струйный— это устройства, в которых жидкость подается на орошаемую поверхность в виде струй. Такие разбрызгиватели очень надежны при высоких плотностях полива и подходят как для трубчатых реакторов, так и для устройств с плоскопараллельным соплом.

Пояснение: Устройство общего назначения — это устройство традиционной конструкции, установленное под потолком / стеной. Его целью является тушение / локализация пожара на объектах обороны с повышенной пожароопасностью.