Монтаж и использования флотационной установки в промышленности.

0
42
Эффективная флотационная установка TEREK-5-НЖ для очистки сточных вод на промышленных предприятиях

Преимущества использования флотационной установки TEREK-5-НЖ

Флотационная установка TEREK-5-НЖ представляет собой идеальное решение для очистки сточных вод на промышленных предприятиях, особенно в секторе пищевой промышленности.

 

Уникальные характеристики оборудования

Флотационная установка TEREK-5-НЖ имеет следующие ключевые характеристики:

Производительность 5 м3 /ч

С высокой производительностью в 5 кубических метров в час, это оборудование способно обрабатывать большие объемы сточных вод, обеспечивая эффективную очистку.

Материал корпуса — сталь нержавеющая AISI304

Изготовленная из высококачественной нержавеющей стали AISI304, корпус установки обеспечивает долгий срок службы и высокую степень коррозионной стойкости.

Низкое энергопотребление и мощность до 2 кВт

Установка TEREK-5-НЖ потребляет не более 2 кВт энергии при напряжении 380В, что делает ее энергоэффективной и экономичной в эксплуатации.

Компактные габариты и невысокий вес

С размерами 1870x1660x2110 мм и весом менее 1055 кг, флотационная установка легко интегрируется на предприятии, не занимая много места и обеспечивая удобство в монтаже и обслуживании.

Уникальные характеристики, высокая производительность и надежность делают это оборудование идеальным решением для предприятий пищевой промышленности.

Применение флотационной установки TEREK-5-НЖ

Флотационные установки серии TEREK уже доказали свою эффективность на различных предприятиях пищевой промышленности, включая молочные производства и цеха по убою крупного рогатого скота. Их использование не только обеспечивает соответствие стандартам экологической безопасности, но и улучшает качество производства.

Заключение

Флотационная установка TEREK-5-НЖ является надежным и эффективным решением для очистки сточных вод на предприятиях различных отраслей промышленности. Ее высокая производительность, надежность и простота в эксплуатации делают ее идеальным выбором для обеспечения чистоты и экологической безопасности производства.

Эффективная флотационная установка TEREK-5-НЖ для очистки сточных вод на промышленных предприятиях