Крючковая решетка

0
833

Нехватка ресурсов и цели обеспечения устойчивости приводят к серьезным глобальным изменениям в деятельности органов управления водными ресурсами. Устойчивая очистка сточных вод и практики обращения с биологическими твердыми веществами могут сыграть важную роль в том, чтобы позволить властям соответствовать текущим экономически эффективным методам лечения и ожиданиям сообщества. Это может быть достигнуто через:

Очистка сточных вод с целью обеспечения возможности повторного использования — это может включать прямого, косвенного повторного использования или орошения сельскохозяйственных или муниципальных земельных владений в зависимости от участка, близости и качества сточных вод.

Управление биосолидами для обеспечения выгодного использования конечного продукта

НОВАЯ парадигма (Питательные вещества — энергия — вода) — потенциал для обеспечения высокого качества восстановления ресурсов, а также выработки электроэнергии и тепла для компенсации потребности в энергии для очистки сточных вод

Управление запахом (и контроль коррозии) для активов

Компания нас имеет долгую историю предоставления обзоров эффективности, расширения, планирования и проектирования новых станций очистки сточных вод во всем мире, а также предоставления инновационных, экономически эффективных и практических решений. Мы тесно сотрудничаем с клиентами, чтобы исследовать, планировать, проектировать и контролировать строительство и запуск объектов, которые очищают сточные воды. Мы также сотрудничаем с техническими ассоциациями, университетами, исследовательскими организациями и регулирующими органами для поддержания лидерства в отрасли и активного участия в новейших разработках в области очистки сточных вод, борьбы с запахами и управления биологическими твердыми веществами.

Крючковая решетка устройство и принцип действия

Крюковая решётка установлена ​​на очистных сооружениях, в цехе механической очистки сточных вод. Уникальный дизайн самоочищающейся ткани способен противостоять мельчайшим загрязнениям. Для удаления крупных отходов перед решеткой крюка рекомендуется грубая механическая решетка.

Стандартный зазор крючковой решётки составляет 5 мм, по желанию заказчика он может быть увеличен до 20 мм. В зависимости от режима работы сетка крюка может удерживать даже меньшие отходы из-за создания дополнительного фильтрующего барьера из оставшихся отходов.

Крюк решётки состоит из сложенного пластикового листа, рамы, электропривода и устройства для очистки.

Мусор падает на крючковую решётку, транспортируется и выгружается в лоток. Далее фильтровальная ткань проходит через вращающуюся щетку и моющее устройство. Ткань фильтра полностью очищена от отходов.

Решетка оснащена устройством аварийного отключения динамометра и электронной защитой от перегрузки.

Наша команда имеет непосредственный опыт работы с самыми современными технологиями, такими как усовершенствованное анаэробное сбраживание, а также с программами испытаний для восстановления водных ресурсов и выработки энергии.

Мы обладаем обширным опытом и возможностями во всех аспектах управления сточными водами и стратегического развития и реализации, включая:

  • Управление водным циклом, включая минимизацию водопользования и рециркуляцию сточных вод для муниципальных и промышленных применений
  • Разработка технологии очистки, включающая физико-химическую, биологическую очистку, природный процесс, мембраны, дезинфекцию
  • Управление остатками, включая стабилизацию и обезвоживание, опасные отходы
  • Технико-экономические обоснования, включающие исследования, моделирование, балансы массы, оценку риска и жизненного цикла
  • Экология, обзор управления качеством воды и разработка программ
  • Оценка и отчетность по парниковым газам
  • Анализ альтернатив, разработка концепции / процесса
  • Детальный дизайн
  • Инженерные услуги на этапе строительства
  • Оперативный поиск неисправностей, техническое обслуживание и ввод в эксплуатацию
  • Нормативная помощь

У нас есть навыки, чтобы адаптировать решения, которые позволят достичь наилучшего результата для наших клиентов. Мы помогаем определить стратегию в отношении сточных вод, смещая акцент на восстановление ресурсов и устойчивое управление окружающей средой для долгосрочной пользы сообщества.

Технические характеристики 

Параметр Ед. измерения Значение
Высота сброса мм 700
Угол наклона гр 60
Прозор мм 3-20