Производство стеклопластиковых емкостей

0
518

Компания начала промышленное производство широкого ассортимента наливных цистерн и стеклопластиковых ёмкостей в России.

Приобретая ёмкости для хранения из стекловолокна, вы получаете высококачественное оборудование, долговечность и надежность. Все горизонтальные и вертикальные композитные ёмкости проходят строгий контроль качества. Вертикальные и горизонтальные резервуары производятся с использованием высококачественного европейского сырья.

Стеклопластиковые ёмкости предназначены для наполнения и хранения пищевых продуктов и химикатов объемом от 2 до 150 м 3 путем непрерывной намотки диаметром до 3700 мм.

Стеклопластиковые ёмкости характеристики.

Характеризуются высокими значениями жесткости и прочности, имеют низкий удельный вес, а также высокую устойчивость к механическим и химически агрессивным воздействиям. Благодаря использованию виниловых эфиров, стекловолоконные ёмкости подходят для хранения опасных сред, таких как кислоты, щелочи, ряд соединений хлора и нефтепродукты.

Резервуары доступны в 2 основных вариантах: горизонтальном и вертикальном. Оба типа химически стойких ёмкостей могут быть установлены как на поверхности земли, так и в подземных сооружениях. Каждый тип резервуара требует соответствующего монтажного оборудования, технология установки также имеет свои особенности.

Септики

Для наших клиентов, которые не подключены к централизованным системам канализации, производит септики для очистки сточных вод. Наши специалисты всегда помогут подобрать оборудование и модификации, исходя из потребностей и объема сточных вод.

Устройство и принцип действия

Очистка происходит с бактериями, которые минерализуют загрязняющие вещества. Загрязнение распадается на компоненты, которые абсолютно безвредны для здоровья. Основным преимуществом септиков является отсутствие необходимости в электроснабжении. Септики изготовлены из стеклопластиковой трубы, что гарантирует проверенное высокое качество композитного материала. Септик используется не менее 50 лет.