Удаление взвесей

0
424

Повторное использование воды является ключом к сохранению наших природных ресурсов, и очистка сточных вод является неотъемлемой частью этого. Станции очистки сточных вод редко имеют оптимальную производительность, и часто деньги буквально уходят в канализацию. Правильные продукты и подход помогут вам помочь вашим клиентам улучшить качество сброса сточных вод, минимизируя тем самым воздействие на окружающую среду.

Конкретные проблемы очистки сточных вод варьируются от места к месту и от отрасли к отрасли. Проблемы могут включать проблемы как неорганических, так и органических загрязнителей, которые могут быть вредными для токсичности, pH, цвета, запаха и / или потребности в кислороде принимающих вод.

Наша компания понимает сложные химические требования очистки промышленных сточных вод и располагает техническими ресурсами, предназначенными для удовлетворения потребностей наших клиентов, работающих в этой области. Мы стремимся к инновациям в решениях и технологиях, которые мы поставляем, а также к обеспечению самого высокого уровня обслуживания наших клиентов. Для поддержки этого идеала у нас есть широкий спектр химических решений, разработанных специально для использования в очистке сточных вод.